Озмунҳо
Тоҷикӣ      Русский      English
«Нам нужно решать вопросы защиты окружающей среды,
вселенной. Флора и фауна, серьезно относятся к экологической
ситуации показать и пересмотреть для этой цели
Мы улучшили законодательство в этой сфере ».
Эмомали Рахмон
Меню
  • ГЛАВНАЯ
  • О КОМИТЕТЕ
  • ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
  • ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
  • НОВОСТИ
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • Комитет охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан


    24.02.2023

    Приглашение к участию в торгах (ПУТ)

    Проект по восстановлению устойчивого ландшафта в Таджикистане

    РЕСУПЛИКА ТАДЖИКИСТАН

    Закупка автомобилей для

    Центр реализации проектов Комитета по охраны окружающей среды при правительстве РТ

    Номер НКТ: TRLRP-G-17

     

    1.      Республика Таджикистан получила финансирование от Всемирного банка для реализации Проект по восстановлению устойчивого ландшафта в Таджикистане и намерена использовать часть средств этого Гранта для осуществления платежей по Контракту TRLRP-G-17 «Закупка автомобилей для Центр реализации проектов Комитета по охраны окружающей среды при правительстве РТ».

    2.      Проект по восстановлению устойчивого ландшафта в Таджикистане настоящим приглашает правомочных и квалифицированных Участников торгов представить свои запечатанные конкурсные предложения относительно Закупка автомобилей для Центр реализации проектов Комитета по охраны окружающей среды при правительстве РТ.

    3.     Конкурсные торги будут проводиться по процедурам национальных конкурсных торгов в соответствии с Руководством Всемирного банка: Руководство по закупкам товаров, работ и неконсультационных услуг заемщиками Всемирного банка по займам МБРР и кредитам и грантам МАР опубликованный «Правила закупок для заемщиков ФИП» Всемирного Банка (ноябр 2020 года,) - Закупки в рамках финансирования инвестиционных проектов товары, работы, не-консультационные и консультационные услуги)», и открыты для всех правомочных участников торгов в соответствии с тем, что определено в "Руководстве по закупкам". Кроме того, просьба обращаться к параграфам 3.14, 3.15 где изложена политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

    4.     Заинтересованные правомочные Участники торгов могут получить более подробную информацию в ЦРП, E-mail: cepciptj@gmail.com   и ознакомится с документацией для торгов по указанному ниже адресу:

    г. Душанбе, ул. Шамси 5/1, кабинет #13, тел: +992 2 36 59 72 с 8.00 до 17.00 часов.

    5.    Заинтересованные Участники торгов могут получить полный комплект документации для торгов на русском языке после направления письменной заявки по указанному ниже адресу:

    Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Шамси 5/1, кабинет #13, E-mail: cepciptj@gmail.com, тел: +992 2 36 59 72   

    Документация для торгов будет направлена по электронной почте в формате PDF.

    6.      Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу:

    Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан, ул. Шотемура 27 каб. №10 до 28 марта 2023 г., 11:00 по местному времени.

    Подача конкурсных предложений в электронном виде не допускается. Опоздавшие конкурсные предложения отклоняются. Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями состоится в присутствии представителей Участников торгов, которые пожелают присутствовать при вскрытии лично по адресу: Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан, ул. Шотемура №27, кабинет № 10, Шотемура 27 каб. №10 до 28 марта 2023 г., 11:00 по местному времени

    Все конкурсные предложения должны сопровождаться Залоговым обеспечением на сумму 44 545,00 сомони.


    Бозгашт