Тоҷикӣ      Русский      English
«Нам нужно решать вопросы защиты окружающей среды,
вселенной. Флора и фауна, серьезно относятся к экологической
ситуации показать и пересмотреть для этой цели
Мы улучшили законодательство в этой сфере ».
Эмомали Рахмон
Меню
  • ГЛАВНАЯ
  • О КОМИТЕТЕ
  • ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
  • МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО
  • ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
  • НОВОСТИ
  • ОБЪЯВЛЕНИЯ
  • Комитет охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан

    Подведены итоги деятельности Комитета за первое полугодие
    Новости

    Подведены итоги деятельности Комитета за первое полугодие                        


    7 июля в конференц-зале Агентства по гидрометеорологии Комитета по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан с участием руководства Комитета, представителя Исполнительного Аппарата Президента Республики Таджикистан, начальников областных и городских Главуправлений, отделов и секторов охраны окружающей среды в городах и районах, руководителей подведомственных структур Комитета и центров подведены итоги  деятольности отрасли за первое полугодие 2022 года на расширенном заседание коллеги Комитета.

    Заседание коллегии началось вступительным слов председателя Комитета Шерализода Баходура Ахмаджона. С отчетом о деятельности отраслии за полугодие выступил заместителем председателя Комитета Мавлодод Абдукадир, руководители подведомственных структур и учреждений Комитета о своей деятельности и результатах за отчетный период.

    Председатель Комитета выразил озабоченность по поводу бездействия инспекторов по охране окружающей среды отдельных городов и районов, безрезультатных акций, высыхания посаженных деревьев вдоль автодорог. Председатель Комитета дал конкретные указания и поручения для достижения значительных результатов во втором полугодии. Приятно решение заседания коллегии, каторие будет напревлено всем подведомственным органам для испольнения.

    За последнюю неделю состоялись отчетные заседания подведомственных органое Комитета по охране окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан и подведены итоги за первое полугодие 2022 года.

     IMG_5869.jpg  IMG_5942.jpg  IMG_6038.jpg


    Вернуться